Deutscher Gewerkschaftsbund

Vorsitz und Organisation

Michael Rudolph

Bildquelle: DGB/Martin Sehmisch

Bezirksvorsitzender

Michael Rudolph

Tel: 069 273005 -20
Fax: 069 273005 -45
E-Mail: Michael.Rudolph@dgb.de


 

leeres Bild

Bildquelle: privat

Sekretariat Bezirksvorsitzender

Nalan Fide

Tel: 069 273005 -21
Fax: 069 273005 -45
E-Mail: Nalan.Fide@dgb.de


 

Sandro Witt

Bildquelle: DGB Hessen-Thüringen/Boris Hajdukovic

Stellvertr. Bezirksvorsitzender
Landesvertretung des DGB in Thüringen

Sandro Witt

Tel:  0361 5961-401
Fax: 0361 5961-444
E-Mail: Sandro.Witt@dgb.de

   


 

leer

/

Sekretariat Stellvertr. Bezirksvorsitzender
& Landesvertretung des DGB in Thüringen

N.N.

Tel: 0361 5961-401
Fax: 0361 5961-444
E-Mail:


 

Alex da Silva

Bildquelle: DGB Hessen-Thüringen

Geschäftsführer

Alexandre da Silva

Tel: 069 273005 -24
Fax: 069 273005 -45
E-Mail: Alexandre.daSilva@dgb.de

 

 


 

Hanna Hoeft

Bildquelle: Kim Abraham

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Hanna Hoeft

Tel: 069 273005 -52
Fax: 069 273005 -45
E-Mail: Hanna.Hoeft@dgb.de

 


 

Stefanie Desa

Bildquelle:privat

Sekretariat Geschäftsführung/Öffentlichkeitsarbeit

Stefanie Deša

Tel: 069 273005 -31
Fax: 069 273005 -45
E-Mail: Stefanie.Desa@dgb.de

 


 

Eric Baumann

Bildquelle: DGB Hessen-Thüringen

Personal / Organisation / Binnenstruktur

Eric Baumann

Tel: 069 273005 -50
Fax: 069 273005 -45
E-Mail: Eric.Baumann@dgb.de

 


 

leer

/

Sekretariat Personal / Organisation / Binnenstruktur

Elke Ohliger

Tel: 069 273005 -25
Fax: 069 273005 -45
E-Mail: Elke.Ohliger@dgb.de


 

Gregor Gallner

Bildquelle: Gregor Gallner/priv.

Jugend

Gregor Gallner

Tel: 069 273005 -57
Fax: 069 273005 -55
E-Mail: Gregor.Gallner@dgb.de

 


  

leeres Bild

Sekretariat Jugend

Tel: 069 273005 -56
Fax: 069 273005 -55

 


 

Ute Schrey

Bildquelle: privat

Finanzen / Buchhaltung

Ute Schrey

Tel: 069 273005 -26
Fax: 069 273005 -45
E-Mail: Ute.Schrey@dgb.de


 

Leeres bild

Buchhaltung

Dagmar Roth

Tel: 069 273005 -22
Tel: 069 273005 -45
E-Mail: Dagmar.Roth@dgb.de


 

Marcela Ledesma

Bildquelle: DGB Hessen-Thüringen

Buchhaltung

Marcela Ledesma

Tel: 069 273005 -35
Fax: 069 273005 -45
E-Mail: Marcela.Ledesma@dgb.de


 

Fahrer

/

Fahrer/Expedient

Frank Röger

Tel: 069 273005 -42
Fax: 069 273005 -45
E-Mail: Frank.Roeger@dgb.de


 

Nach oben